БУЗ Орловской области
«Должанская ЦРБ»

Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области
«Должанская центральная районная больница»

Тел. (48672) 2-10-42

303760, Орловская область,
Должанский район,
пгт. Долгое, ул. Полевая, д 1-А

gdolzhanka@mail.ru

Диспансеризация

Уважаемые жители Должанского района!

БУЗ Орловской области "Должанская ЦРБ" сообщает о дполнительных днях проведения диспансеризации:

• по выходным дням: вторую и четвертую субботу каждого месяца с 9:00 до 12:00
  • в вечернее время: каждую среду с 17:30 до 18:30

Внимание! Указанное время выделено ТОЛЬКО для диспансеризации и профосмотров. По поводу заболеваний прием проводиться не будет.

Для прохождения диспансеризации обращайтесь в поликлинику БУЗ Орловской области "Должанская ЦРБ" по адресу: ПГТ Долгое, ул.Октябрьская, д.8

Что нужно знать о диспансеризации (ВНИМАНИЕ! ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

Видеоролик Диспансеризация РЕСОМЕД

Пройти диспансеризацию: нововведения 2019 года

Перечень врачей-специалистов, осуществляющих диспансеризацию взрослого населения Должанского района

Перечень отдельных диагностических исследований, проводимых в БУЗ ОО Должанская ЦРБ в рамках диспансеризации